Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2069

Название: Некоторые признаки кратной полноты системы собственных и присоединенных векторов полиномиальных пучков операторов
Авторы: Мацаев, В.И.
Могульский, Е.3.
Ключевые слова: гильбертово пространство
спектральная теория операторов
операторный пучок
теория полиномиальных операторных пучков
Дата публикации: 1971
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Мацаев В.И., Могульский Е.3. Некоторые признаки кратной полноты системы собственных и присоединенных векторов полиномиальных пучков операторов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1971. – Вып. 13. – С. 3 – 45
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2069
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Macaev.pdf1,42 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь