Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2062

Название: К вопросу о структуре множества положительных отклонений мероморфных функций
Авторы: Петренко, В.П.
Ключевые слова: функция мероморфная
мера множества
логарифмическая емкость множества
Дата публикации: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Петренко B.П. К вопросу о структуре множества положительных отклонений мероморфных функций // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 12. – С. 86 – 94
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2062
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Petrenko.pdf323,1 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь