Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2057

Название: О характеристических функциях неограниченных операторов
Авторы: Руткас, А.Г.
Ключевые слова: оператор характеристический
неограниченный узел
гильбертово пространство
теорема умножения
Дата публикации: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Руткас А.Г. О характеристических функциях неограниченных операторов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 12. – С. 20 – 35
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2057
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rytkas.pdf626,92 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь