Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2054

Название: О s-числах интегральных операторов и о коэффициентах Фурье суммируемых функций
Авторы: Блюмин, С.Л.
Котляр, Б.Д.
Ключевые слова: коэффициент Фурье
оператор интегральный
разложение Шмидта
теорема Рисса–Торина
Дата публикации: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Блюмин С.Л., Котляр Б.Д. О s-числах интегральных операторов и о коэффициентах Фурье суммируемых функций // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 12. – С. 3 – 12
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2054
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1970 г., вып. 12

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Blumin.pdf434,37 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь