Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2052

Название: Об одном типе нелинейных краевых задач на полуоси
Авторы: Колосов, А.И.
Ключевые слова: краевая задача
оператор непрерывный
функция невырожденная
производная по конусу
Дата публикации: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Колосов А.И. Об одном типе нелинейных краевых задач на полуоси // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 11. – С. 132 – 141
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2052
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1970 г., вып. 11

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Kolosov.pdf401,5 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь