DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2051

Название: Устойчивость обратной задачи теории рассеяния для матричного уравнения Штурма–Лиувилля
Авторы: Лундина, Д.Ш.
Ключевые слова: уравнение Штурма-Лиувилля
матрица
рассеяние
норма матрицы
Issue Date: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Лундина Д.Ш. Устойчивость обратной задачи теории рассеяния для матричного уравнения Штурма–Лиувилля // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 11. – С. 119 – 131
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2051
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Lyndina.pdf398,56 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback