DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2045

Название: Об идеалах аналитических множеств
Авторы: Головин, В.Д.
Ключевые слова: теорема о базисе
неприводимые ростки
идеал произведения
ростки с двумя компонентами
Issue Date: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Головин B.Д. Об идеалах аналитических множеств // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 11. – С. 81 – 85
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2045
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Golovin.pdf245,27 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback