Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2043

Название: Инвариантные подпространства оператора кратного интегрирования в пространстве аналитических функций в круге
Авторы: Нагнибида, Н.И.
Ключевые слова: функция аналитическая
оператор линейный
изоморфизм пространства
Дата публикации: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Нагнибида Н.И. Инвариантные подпространства оператора кратного интегрирования в пространстве аналитических функций в круге // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 11. – С. 63 – 66
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2043
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Nagnibida.pdf187,15 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь