Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2034

Название: О регулярности роста субгармонических функций, IV
Авторы: Гришин, А.Ф.
Ключевые слова: регулярность роста
функция субгармоническая
вполне регулярный рост
формула Грина
Дата публикации: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гришин А.Ф. О регулярности роста субгармонических функций, IV // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 8. – Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – С. 126 – 135
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2034
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Grishin.pdf398,31 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь