DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2033

Название: О границах выпуклости некоторых классов аналитических функций
Авторы: Эзрохи, Т.Г.
Ключевые слова: граница выпуклости
функция регулярная однолистная
радиус выпуклости класса
функция аналитическая
Issue Date: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Эзрохи Т.Г. О границах выпуклости некоторых классов аналитических функций // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 8. – Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – С. 117 – 125
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2033
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Ezrohi.pdf305,14 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback