Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2029

Название: Некоторые характеристики нормированных пространств и их применение к обобщению равенства Парсеваля на пространства Банаха
Авторы: Буй-Мин-Чи
Гурарий, В.И.
Ключевые слова: равенство Парсеваля
пространство Банаха
нормированное пространство
модуль выпуклости
модуль гладкости
Дата публикации: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Буй-Мин-Чи и Гурарий В.И. Некоторые характеристики нормированных пространств и их применение к обобщению равенства Парсеваля на пространства Банаха // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 8. – Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – С. 74 – 91
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2029
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Byi Min Chi.pdf674,64 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь