DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2023

Название: Вырожденные двумерные сингулярные интегральные уравнения с ядрами Коши для бицилиндрических областей, II
Авторы: Какичев, В.А.
Ключевые слова: сингулярное уравнение
ядро Коши
линейное сопряжение
формула Сохоцкого
Issue Date: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Какичев В.А. Вырожденные двумерные сингулярные интегральные уравнения с ядрами Коши для бицилиндрических областей, II // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 8. – Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – С. 25 – 28
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2023
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kakichev.pdf167,54 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback