Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2012

Название: Классы единственности решения задачи Коши для разностного аналога уравнений типа Соболева–Гальперна
Авторы: Борок, В.М.
Ключевые слова: задача Коши
уравнений Соболева–Гальперна
сходимость интеграла
функция
Дата публикации: 1968
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Борок В.М. Классы единственности решения задачи Коши для разностного аналога уравнений типа Соболева–Гальперна // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 6. – Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 82 – 92
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2012
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Borok.pdf4,3 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь