Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2010

Название: Некоторые двумерные банаховы пространства с симметричным наклоном
Авторы: Иванов, Л.А.
Ключевые слова: банахово пространство
симметричный наклон
ортогональность пространства
многоугольник
Дата публикации: 1968
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Иванов Л.А. Некоторые двумерные банаховы пространства с симметричным наклоном // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 6. – Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 66 – 67
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2010
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Ivanov.pdf113,24 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь