DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2009

Название: Эквивалентные нормы в несепарабельных В-пространствах с безусловным базисом
Авторы: Троянски, С.
Ключевые слова: пространство Банаха
эквивалентные норма
безусловный базис
теорема Кадеца
Issue Date: 1968
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Троянски C. Эквивалентные нормы в несепарабельных В-пространствах с безусловным базисом // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 6. – Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 59 – 65
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2009
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Troyanski.pdf202,47 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback