DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2007

Название: Обобщение второй теоремы Абеля и теоремы Таубера на ряды Ньютона с узлами, уходящими в бесконечность
Авторы: Морозюк, Э.В.
Ключевые слова: теорема Абеля
теорема Таубера
ряды Ньютона
формула Эйлера-Маклорена
Issue Date: 1968
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Морозюк Э.В. Обобщение второй теоремы Абеля и теоремы Таубера на ряды Ньютона с узлами, уходящими в бесконечность // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 6. – Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 42 – 51
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2007
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Morozuk.pdf333,89 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback