Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2006

Название: О росте целых функций, удовлетворяющих специальным неравенствам
Авторы: Зимогляд,B.В.
Ключевые слова: функция целая
последовательность функций
теорема Руше
теорема Островского
Дата публикации: 1968
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: 3имогляд B.В. О росте целых функций, удовлетворяющих специальным неравенствам // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 6. – Х.: Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 30 – 41
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2006
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Zimoglyad.pdf448,35 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь