Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2000

Название: О точных классах единственности решения задачи Коши для уравнений второго порядка
Авторы: Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: задача Коши
класс единственности задачи
уравнение второго порядка
Дата публикации: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Житомирский Я.И. О точных классах единственности решения задачи Коши для уравнений второго порядка // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 5. – С. 177 – 188
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/2000
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Gitomirski.pdf487,99 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь