DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1999

Название: О классических решениях краевых задач для вырождающихся эллиптических уравнений второго порядка в произвольных гладких областях
Авторы: Глушко, В.П.
Ключевые слова: вырождающееся эллиптическое уравнение
краевая задача
мажоранта
оценка Шаудера
Issue Date: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Глушко В.П. О классических решениях краевых задач для вырождающихся эллиптических уравнений второго порядка в произвольных гладких областях // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 5. – С. 157 – 176
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1999
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Glushko.pdf916,36 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback