DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1991

Название: Многомерное уравнение Винера – Хопфа для конусов
Авторы: Рабинович, В.С.
Ключевые слова: уравнение Винера-Хопфа
выпуклый конус
трубчатая область
преобразование Фурье
Issue Date: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Рабинович B.С. Многомерное уравнение Винера-Хопфа для конусов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 5. – С. 59 – 67
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1991
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Rabinovich.pdf352,41 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback