Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1985

Название: О базисах и изоморфизме пространств функций, аналитических в выпуклых областях многих переменных
Авторы: Захарюта, В.П.
Ключевые слова: изоморфизм пространства
базис
базис ортонормированный
центр шкалы Рисса
Дата публикации: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Захарюта В.П. О базисах и изоморфизме пространств функций, аналитических в выпуклых областях многих переменных // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 5. – С. 5 – 12
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1985
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1967 г., вып. 5

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Zaharuta.pdf343,5 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь