DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1980

Название: Об уравнении параболического типа с быстропеременными коэффициентами
Авторы: Любарский, Г.Я.
Ключевые слова: уравнение параболического типа
задача Коши
решение Флоке
функция Грина
Issue Date: 1966
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Любарский Г.Я. Об уравнении параболического типа с быстропеременными коэффициентами // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 3. – С. 183 – 203
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1980
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Lubarski.pdf757,1 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback