DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1972

Название: Перенесение одной теоремы Мазура-Орлича для регулярных матричных преобразований на регулярные интегральные преобразования
Авторы: Давыдов, Н.А.
Ключевые слова: теорема Мазура-Орлича
интегральное преобразование
матричное преобразование
метод Даревского
Issue Date: 1966
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Давыдов Н.А. Перенесение одной теоремы Мазура – Орлича для регулярных матричных преобразований на регулярные интегральные преобразования // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 3. – С. 90 – 94
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1972
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Davidov perenesenie.pdf155,38 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback