Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1965

Название: О минимизации квазиквадратичных функционалов в гильбертовом пространстве
Авторы: Глазман, И.М.
Сенчук, Ю.Ф.
Ключевые слова: гильбертово пространство
квазиквадратичный функционал
оператор Гаммерштейна
функционал
Дата публикации: 1966
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Глазман И.М., Сенчук Ю.Ф. О минимизации квазиквадратичных функционалов в гильбертовом пространстве // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 3. – С. 26 – 41.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1965
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Glazman.pdf668,34 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь