DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1950

Название: О равномерно выпуклых и равномерно гладких банаховых пространствах
Авторы: Гурарий, В.И.
Ключевые слова: модуль выпуклости пространства
модуль гладкости пространства
размерность подпространства
неустойчивость неполноты последовательности
Issue Date: 1965
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гурарий B.И. О равномерно выпуклых и равномерно гладких банаховых пространствах // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1965. – Вып. 1. – С. 205 – 211
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1950
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gurari O ravnomerno.pdf327,4 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback