DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1943

Название: Экстремальные свойства целых функций экспоненциального типа
Авторы: Ахиезер, Н.И.
Ключевые слова: теорема Чебышева
теорема Валле-Пуссена
функция эллиптическая
функция экспоненциального типа
Issue Date: 1965
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ахиезер Н.И. Экстремальные свойства целых функций экспоненциального типа // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1965. – Вып. 1. – С. 111 – 135.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1943
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Ahiezer.pdf976,06 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback