Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1940

Название: О продолжении матричных норм
Авторы: Белицкий, Г.Р.
Ключевые слова: функционал типа нормы матриц
норма матриц
эвклидлова норма
операторная норма матриц
Дата публикации: 1965
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Белицкий Г.Р. О продолжении матричных норм // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1965. – Вып. 1. – С. 88 – 92
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1940
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Belicki.pdf219,45 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь