DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1936

Название: Системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных с регулярными особенностями
Авторы: Гече, Ф.И.
Ключевые слова: дифференциальное уравнение
частная производная
теорема Фукса
Хорн
Issue Date: 1965
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гече Ф.И. Системы линейных дифференциальных уравнений в частных производных с регулярными особенностями // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1965. – Вып. 1. – С. 25 – 40
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1936
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Geche sistemi.pdf683,79 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback