DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1923

Название: Неархимедов аналог теоремы Гоффмана-Виландта
Авторы: Калюжный, В.Н.
Ключевые слова: неархимедово нормированное линейное пространство
ортонормированный базис
унитарный оператор
нормальный оператор
Issue Date: 1981
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Калюжный В.Н. Неархимедов аналог теоремы Гоффмана-Виландта // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 36. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1981. – С. 29 – 31
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1923
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kalugni.pdf92,75 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback