DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1912

Название: О приведении к диагональному виду некоторых классов треугольных матриц в аналитических пространствах в круге
Авторы: Фишман, К.М.
Ключевые слова: матрица треугольная
линейный оператор
матрица верхнетреугольная
принцип двойственности
Issue Date: 1968
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Фишман К.М. О приведении к диагональному виду некоторых классов треугольных матриц в аналитических пространствах в круге // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 7. – Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 27 – 36
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1912
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Fishman.pdf375,06 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback