Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1907

Название: Обобщение одной теоремы Ф. Рисса
Авторы: Гукевич, В.И.
Соколов, И.Г.
Ключевые слова: теорема Рисса
неравенство Беллмана
коэффициент Фурье
ортогонализация
Дата публикации: 1968
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гукевич В.И., Соколов И.Г. Обобщение одной теоремы Ф. Рисса // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 7. – Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1968. – С. 3 – 5
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1907
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Gukevich.pdf86,79 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь