Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1895

Название: Нелинейные операторные базисы в пространстве Банаха
Авторы: Кадец, М.И.
Ключевые слова: банахово пространство
нелинейный операторный базис
линейная оболочка
теорема Дини
Дата публикации: 1966
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Кадец М.И. Нелинейные операторные базисы в пространстве Банаха // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 2. – С. 128 – 130
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1895
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1966 г., вып. 2

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Кадец.pdf124,63 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь