Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1892

Название: О зависимости некоторых геометрических свойств банаховых пространств от модуля выпуклости
Авторы: Гурарий, В.И.
Ключевые слова: банахово пространство
модуль выпуклости
изоморфизм
пространство Минковского
Дата публикации: 1966
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гурарий B.И. О зависимости некоторых геометрических свойств банаховых пространств от модуля выпуклости // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 2. – С. 98 – 107
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1892
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Гурарий О зависимости.pdf387,92 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь