DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1891

Название: Геометрические свойства некоторых пространств последовательностей и решение одной задачи Банаха
Авторы: Гурарий, В.И.
Ключевые слова: банахово пространство
задача Банаха
расширение оператора
изоморфизм пространства
Issue Date: 1966
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гурарий В.И. Геометрические свойства некоторых пространств последовательностей и решение одной задачи Банаха // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 2. – С. 86 – 97
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1891
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Гурарий.pdf506,7 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback