DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1883

Название: Об одном прямом методе минимизации некоторых функционалов вариационного исчисления
Авторы: Глазман, И.М.
Сенчук, Ю.Ф.
Ключевые слова: минимизация функционалов
теорема Тонелли
релаксационный процесс
алгоритм
Issue Date: 1966
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Глазман И.М., Сенчук Ю.Ф. Об одном прямом методе минимизации некоторых функционалов вариационного исчисления // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1966. – Вып. 2. – С. 7 – 20
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1883
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Глазман.pdf650,71 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback