Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1878

Название: К вопросу о классах единственности решения задачи Коши для общих линейных уравнений в частных производных
Авторы: Левин, П.Е.
Ключевые слова: класс единственности решения задачи
задача Коши
линейное уравнение
преобразование Лапласа
Дата публикации: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Левин П.Е. К вопросу о классах единственности решения задачи Коши для общих линейных уравнений в частных производных // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 10. – С. 120 – 126
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1878
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1970 г., вып. 10

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Левин.pdf265,64 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь