DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1877

Название: О классах единственности решения основной начальной задачи для линейных дифференциально-разностных уравнений с опережающим временем
Авторы: Борок, В.М.
Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: рост функции
линейное дифференциально-разностное уравнение
класс единственности решения задачи
задача Коши
Issue Date: 1970
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Борок В.М., Житомирский Я.И. О классах единственности решения основной начальной задачи для линейных дифференциально-разностных уравнений с опережающим временем // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1970. – Вып. 10. – С. 112 – 119
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1877
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Борок.pdf371,29 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback