DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1864

Название: О восстановлении бесконечно дифференцируемых функций по значениям их производных в нуле
Авторы: Любич, Ю.И.
Ткаченко, В.А.
Ключевые слова: Борель
бесконечно дифференцируемая функция
квазианалитичность
мономорфизм
теорема Банаха-Штейнгауза
Issue Date: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Любич Ю.И., Ткаченко В.А. О восстановлении бесконечно дифференцируемых функций по значениям их производных в нуле // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – Вып. 9. – С. 134 – 141
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1864
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Любич.pdf3,37 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback