DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1861

Название: Векторные решетки с монотонной топологией
Авторы: Перепечай, И.И.
Ключевые слова: векторная решетка
монотонная топология
топологическая векторная решетка
Крейн
Issue Date: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Перепечай И.И. Векторные решетки с монотонной топологией // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – Вып. 9. – С. 94 – 102
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1861
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Перепечай.pdf4,36 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback