Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1857

Название: О сходимости разложений Фурье-Чебышева в точках Лебега
Авторы: Зиновьев, A.С.
Ключевые слова: сходимость разложений Фурье-Чебышева
точка Лебега
условие Дини-Липшица
многочлен
Дата публикации: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: 3иновьев A. С. О сходимости разложений Фурье-Чебышева в точках Лебега // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – Вып. 9. – С. 58 – 64
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1857
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Зиновьев.pdf2,57 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь