Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1854

Название: О некоторых свойствах интегрального модуля гладкости граничной функции класса Нр (р>1)
Авторы: Ковальчук, Р.Н.
Ключевые слова: интегральный модуль гладкости
неравенство Минковского
интегральный модуль непрерывности
граничная функция
Дата публикации: 1969
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Ковальчук Р.Н. О некоторых свойствах интегрального модуля гладкости граничной функции класса Нр (р>1) // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1969. – Вып. 9. – С. 14 – 20
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1854
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Ковальчук.pdf2,69 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь