DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1844

Название: Почти-периодические решения дифференциальных уравнений в банаховом пространстве
Авторы: Жиков, В.В.
Ключевые слова: банахово пространство
почти-периодические решения дифференциальных уравнений
п.п.ф. Бора
метод интеграла энергии
Issue Date: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Жиков В.В. Почти-периодические решения дифференциальных уравнений в банаховом пространстве // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 4. – С. 176 – 188
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1844
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Жиков Почти.pdf7,7 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback