DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1842

Название: Новое доказательство основной теоремы о функциях, периодических в среднем
Авторы: Любич, Ю.И.
Ткаченко, В.А.
Ключевые слова: функция, периодическая в среднем
обобщенный ряд Фурье
локальное преобразование Лапласа
теорема Полиа
Issue Date: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Любич Ю.И., Ткаченко В.А. Новое доказательство основной теоремы о функциях, периодических в среднем // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 4. – С. 162 – 170
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1842
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Любич.pdf3,74 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback