DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1841

Название: Об усредненном граничном условии для задачи диффузии в области с кусочно-полупроницаемой границей
Авторы: Сузиков, Г.В.
Xруслов, Е.Я.
Ключевые слова: уравнение Гельмгольца
условие Ляпунова
функция Грина
свойства емкости
Issue Date: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Сузиков Г.В., Xруслов Е.Я. Об усредненном граничном условии для задачи диффузии в области с кусочно-полупроницаемой границей // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 4. – С. 146 – 161
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1841
Appears in Collections:Наукові роботи. Факультет математики і інформатики
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Сузиков.pdf6,77 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback