DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1836

Название: К теории линейных дифференциальных уравнений с периодической правой частью и распределенными отклонениями аргумента
Авторы: Кулеско, Н.А.
Ключевые слова: теория Фредгольма
дифференциальное уравнение
ряд Фурье
теорема Халаная
Issue Date: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Кулеско Н.А. К теории линейных дифференциальных уравнений с периодической правой частью и распределенными отклонениями аргумента // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 4. – С. 67 – 78
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1836
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Кулеско.pdf4,9 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback