DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1834

Название: Принцип двойственности в теории регулярных кватернионных функций и некоторые eго приложения
Авторы: Кристалинский, Р.X.
Ключевые слова: функция кватернионная
принцип двойственности
интеграл Коши-Стильтьеса
функционал
Issue Date: 1967
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Кристалинский Р.X. Принцип двойственности в теории регулярных кватернионных функций и некоторые eго приложения // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Изд-во Харьк. ун-та, 1967. – Вып. 4. – С. 46 – 57
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1834
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Кристалинский.pdf6,47 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback