DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1829

Название: О восстановлении j-сжимающей аналитической матрицы-функции по граничным значениям ее j -формы и связанная с этим задача «интерполяции»
Авторы: Юдицкий, П.М.
Ключевые слова: матрица-функция
интерполяция
разрешимость ОМН
принцип «принудительной симметрии»
Issue Date: 1985
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Юдицкий П.М. О восстановлении j-сжимающей аналитической матрицы-функции по граничным значениям ее j -формы и связанная с этим задача «интерполяции» // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 141 – 143
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1829
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Udicki.pdf131,21 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback