Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1827

Название: Осреднение эллиптических систем дифференциальных уравнений в областях с пустотами. II. Случай периодического распределения пустот
Авторы: Чудинович, Ю.И.
Ключевые слова: эллиптическая система дифференциальных уравнений
финитность
вектор-функция
разрешимость ячеечной задачи
Дата публикации: 1985
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Чудинович Ю.И. Осреднение эллиптических систем дифференциальных уравнений в областях с пустотами. II. Случай периодического распределения пустот // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 133 – 136
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1827
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
1985 г., вып. 44

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Chudinovich.pdf150,51 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь