Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1777

Название: Об абелевых полугруппах с инвариантной мерой
Авторы: Миротин, А.Р.
Ключевые слова: абелева полугруппа
отображение
инвариантная мера
топология
Дата публикации: 1985
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Миротин А.Р. Об абелевых полугруппах с инвариантной мерой // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 67 – 68
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1777
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Mirotin.pdf110,99 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь