Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1772

Название: Об абсолютных базисах в семействах пространств Кете
Авторы: Драгилев, М.М.
Ключевые слова: пространство Кете
продолжаемый базис
абсолютный базис
интерполяционная шкала
Дата публикации: 1985
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те,
Библиографическое описание: Драгилев М.М. Об абсолютных базисах в семействах пространств Кете // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 42 – 48
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1772
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Dragilev.pdf293,67 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь